Вы смотрели:

Конвертеры интерфейсов и скоростей в Слониме

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 25 тысяч человек постоянно ищут Конвертеры интерфейсов и скоростей в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Конвертеры интерфейсов и скоростей, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Слониме.

Медиаконвертер TP-Link MC200CM

1x1000 Мбит, с SC порт, 1x1000 Мбит, с RJ45 порт
Доставка: в Слоним из Минска

Конвертер TP-LINK MC112CS

100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM
Доставка: в Слоним из Минска

Цифровой конвертер Rexant HDMI - SCART 17-6935

Доставка: в Слоним из Минска

Коммутатор D-Link DMC-920R

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км
Доставка: в Слоним из Минска

Цифровой конвертер Espada AV to HDMI EDH26

Доставка: в Слоним из Минска

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Доставка: в Слоним из Минска

Конвертор RJ45-YPbPr, приемник

Приемник.
Доставка: в Слоним из Минска

Roland VC-1 SC Видеоконвертер

Доставка: в Слоним из Минска

D-Link [ DFE-560FX ] (Duplex 100Base-FX, SC, MM)

D-Link [ DFE-560FX ] (Duplex 100Base-FX, SC, MM), код товара продавца 215031
Доставка: в Слоним из Минска

D-Link [DEM-220T] SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm)

D-Link [DEM-220T] SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm), код товара продавца 105417
Доставка: в Слоним из Минска

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Доставка: в Слоним из Минска

Конвертер Cablexpert DSC-HDMI-CVBS-001

Доставка: в Слоним из Минска

Преобразователь сигнала Gembird DSC-SVIDEO-HDMI (S-Video -> HDMI)

Тип оборудования: Переходник с S-Video/Composite в HDMI Описание: Преобразует аналоговый S-Video/Composite видеосигнал и стерео аудио сигнал в цифровой сигнал HDMI 720p/1080p и дополнительный 3.5 мм аудио-выход Разъемы: HDMI, S-Video, RCA Питание: от сети, блок питания в комлекте
Доставка: в Слоним из Минска

MultiCo [ SFP-1000B 3km ] Модуль SFP

Код товара продавца 183440
Доставка: в Слоним из Минска

D-Link [ DEM-312GT2 ] Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V)

D-Link [ DEM-312GT2 ] Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V), код товара продавца 30605
Доставка: в Слоним из Минска

Преобразователь сигнала Gembird DSC-HDMI-VGA-001 (HDMI -> VGA)

Тип оборудования: Преобразователь сигнала Вход: HDMI 19pin Выход: 1 x VGA, 1 x 3.5 мм стерео аудио разъем. Питание: 5 V постоянного тока 1 A Поддержка разрешений до 1080p (без удлиннения) Размеры: 113 мм x 84 мм x 28 мм Вес: 210 г.
Доставка: в Слоним из Минска

D-Link [ DEM-302S-BXU ] Модуль SFP

Код товара продавца 188793
Доставка: в Слоним из Минска

Конвертор RJ45-AV, приемник

Приемник.
Доставка: в Слоним из Минска

Конвертор RJ45-VGA, приемник

Приемник.
Доставка: в Слоним из Минска

Roland VC-1 DL Видеоконвертер

Доставка: в Слоним из Минска

Преобразователь Campingaz 230/12V 65W

Сеть магазинов "Райдер". Спортивное снаряжение и экипировка только известных мировых брендов. Примерка и подбор экипировки под Вас. Система скидок для постоянных клиентов. Доставка по Беларуси и Минску. Работаем без выходных.
Доставка: в Слоним из Минска

Конвертер Aten VC810AT-G

Доставка: в Слоним из Минска

Cablexpert DSC-HDMI-CVBS-001

Переходник / адаптер HDMI/RCA, черный
Доставка: в Слоним из Минска

Roland VC-1 SH Видеоконвертер

Доставка: в Слоним из Минска

EnerGenie DSC-SVIDEO-HDMI

Переходник / адаптер HDMI/RCA/S-Video, черный
Доставка: в Слоним из Минска
Конвертер валют